МЕНЯЮ ЖИЗНЬ

СФЕРА ФИНАНСОВ| УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Ольга Юрьевна
Попова, психолог

Если вы здесь, значит, наши
пути соединились!)
И случайностей не существует!
Приветствую вас на своей странице! Если вы здесь, значит, наши пути соединились!) Я работаю с различными тревожными состояниями, которые не дают дышать полной грудью, достигать успеха, тормозят на месте.

Я разработала цикл авторских занятий, которые решают эти вопросы за предельно короткое время и навсегда.
Можно прийти разово, чтобы поработать над вопросом "здесь и сейчас", но лучше сразу настроиться на системную работу: 4 занятия по абонементу.
"не знаю, как
жить дальше"
возникает вследствие страха будущего
"не понимаю, что
в отношениях"
возникает от неуверенности в партнере
"не уверен(а), что
мне это нужно"
сомнения в своих силах, заниженная самооценка
Давайте знакомиться!
Меня зовут Ольга Юрьевна Попова.
Я - практикующий регрессолог, психолог и владелец бизнеса.
Когда вы выбираете специалиста, в первую очередь, нужно чтобы этот человек вам "откликался".
Это может быть суперспециалист, но вам не подходит по какой-то причине)
Между людьми при знакомстве происходит определённый энергетический взрыв, называю его "дзынь". Посмотрите видео, и, если вы не почувствуете отклик, то, видимо, я не ваш специалист)
Ольга Юрьевна Попова
Ольга Юрьевна Попова: знакомство
Из этого видео вы можете составить приблизительное понимание, с какой темой вы можете ко мне обратиться, с каким запросом.

Как проходят
онлайн-занятия?
1 шаг
Вы подаете заявку и оплачиваете абонемент, либо разовое занятие
2 шаг
Переходите на страницу с расписанием и выбираете свободное окошко
3 шаг
На занятии мы выбираем постоянное время по абонементу

Истории моих клиентов и учеников,
которыми я горжусь

• Ольга Пашкова
    наставник Школы астропсихологии
    За одну сессию нашла установку, которая запускала постоянную психосоматическую реакцию: долго не могла до этого скинуть лишний вес. За месяц вернула себе желаемую форму.
  • Татьяна Савинова
    регрессолог, психолог
    Пришла в консультацию со страхом смерти, со страхом будущего и паническими атаками. В результате консультации с гипнозом мы смогли достать причину, которая запускала механизм саморазрушения и устранили ее.
  • Ольга Кропачева
    астропсихолог, регрессолог
    В консультацию пришла с вопросами самооценки. За один сеанс с регрессивным гипнозом убрала установки, которые блокировали способности, таланты. Благодаря этому самооценка выросла за короткое время.
  • Салтанат Чукмеева
    астропсихолог
    Пришла со страхами и негативными установками, которые блокировали самость. За одну консультацию без гипноза удалось вытащить всю цепочку, которая запускала чувство вины и страх бужущего.
Авторские консультации
вы можете выбрать любую из предложенных тем или озвучить свою
Где проходят консультации?
ОНЛАЙН