ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

Хотите стать нашим партнером?

Рекомендуйте нас друзьям,
пополняйте свой бонусный счёт
Как стать партнёром?
— Как стать партнёром "Школы развития способностей"?
— Заполните форму ниже. После получения вашей заявки, вам будет открыт доступ в личный кабинет партнера. На почту и в смс придёт уведомление о том, что вы - партнер "Школы развития способностей". Рекомендуйте нас друзьям, пополняйте свой бонусный счёт!
—Что такое бонусный счёт?
— Это счёт на нашей платформе. Комиссии за рекомендации приходят именно туда, и в любой момент вы можете проверить свой счёт в личном кабинете и запросить вывод средств. Средства перечисляются на вашу карту, указанную в личном кабинете.
Пример расчёта комиссии: игра "Лила"
Посчитаем сумму вознаграждения за рекомендацию и последующую покупку билета по вашей партнёрской ссылке на игру "Лила"
Стоимость билета - 1500 р.
Размер комиссии партнеру - 50%
После того, как по вашей ссылке участник купил билет, на ваш бонусный счет поступает 750 р.

Пример расчёта комиссии:
развития способностей

Посчитаем сумму вознаграждения за рекомендацию и последующую покупку билета по вашей партнёрской ссылке в Клуб.
Стоимость доступа к Клубу - 2990 р.
Размер комиссии партнеру - 33%
После того, как по вашей ссылке участник купил билет, на ваш бонусный счет поступает 1000 р.