Как погрузиться в

3 ступени погружения
в регрессивный гипноз
Вопрос:
Как попасть в вашу "Школу способностей"?
Ответ:
Выберите способность, которую вы хотите развить, посмотрите расписание курсов и подайте заявку на обучение)
Вопрос:
Как быстро со мной свяжутся?
Ответ:
Как правило, мы связываемся в течение часа. Изредка это может быть 2 - 3 часа.
Занятия идут онлайн?
Ответ:
Все обучающие занятия - онлайн. Но есть варианты очного проведения мероприятий. В расписании они отмечены зеленым цветом.
Часто я засыпаю, и мне снится, как я падаю. Почему так происходит? Во-первых, таким образом происходит переход в сон, т. е. это переходное состояние между явью и сном, когда ваш организм, ваше тело не прожило какие-то эмоции, когда у вас остались какие-то незавершённые вопросы дня, либо какие-то вещи, на которые вы стараетесь закрыть глаза и не обращать внимание.

Ольга Пашкова
Наставник Школы
Отзывы о "Школе способностей!
  • Добрый день! Марафон "Предназначение" стал для меня следующей ступенью в саморазвитии. Программа интересная, плотная и вдохновляющая. Были моменты, когда хотелось залезть в свою ракушку, но под чутким взором Гуру и поддержкой участников - сомнения уходили. Спасибо за марафон!
    Юлия Кашникова
    Оригинал отзыва здесь
  • В этот понедельник в августе 2021 осуществилась моя мечта. Я сыграла в трансформационную игру Лила. Ее даже сложно назвать игрой, потому что по ощущениям как будто кто-то с выше разговаривает с тобой через поле, кубик и фишку. Это было удивительно.
    Не знаю сколько бы раз мне пришлось в жизни пройти этот сценарий, чтобы понять его. Но благодаря игре я теперь его знаю. Теперь я действительно могу менять свою жизнь и помогать людям.
    Татьяна Фарафонтова
    Оригинал отзыва здесь
  • Мне очень понравился марафон. А вебинар все очень хорошо разложил. Стало понятно, какие установки существуют и их пора менять., чтобы двигаться дальше! Спасибо группе, т.к. ресурс участников придавал сил.
    Юлия Шин
    Оригинал отзыва здесь
  • Расставаться всегда грустно. Но сейчас эта грусть светлая. Проделана такая работа!!! Спасибо за колоссальную работу, этот май был волшебным! В каждое задание была вложена частичка Души и поэтому группа у нас такая сложилась светлая! Ваше тепло всегда в моем сердце ❤
    Оригинал отзыва здесь
У меня остались вопросы. Могу задать?