К чему снится

Вижу себя во сне
К чему это?
Вопрос:
Как попасть в вашу "Школу способностей"?
Ответ:
Выберите способность, которую вы хотите развить, посмотрите расписание курсов и подайте заявку на обучение)
Вопрос:
Как быстро со мной свяжутся?
Ответ:
Как правило, мы связываемся в течение часа. Изредка это может быть 2 - 3 часа.
Занятия идут онлайн?
Ответ:
Все обучающие занятия - онлайн. Но есть варианты очного проведения мероприятий. В расписании они отмечены зеленым цветом.
В нашей "Школе развития способностей" мы работаем с различными техниками снов.
И, конечно, вопрос о том, к чему снится увидеть себя во сне, звучит часто.
Казалось бы ответ простой. Мы выходим из своего собственного тела, для того, чтобы увидеть себя во сне со стороны. Посмотрите видео, чтобы понять, почему это происходит.

Ольга Пашкова
Наставник Школы
Отзывы о "Школе способностей!
  • Добрый день! Марафон "Предназначение" стал для меня следующей ступенью в саморазвитии. Программа интересная, плотная и вдохновляющая. Были моменты, когда хотелось залезть в свою ракушку, но под чутким взором Гуру и поддержкой участников - сомнения уходили. Спасибо за марафон!
    Юлия Кашникова
    Оригинал отзыва здесь
  • В этот понедельник в августе 2021 осуществилась моя мечта. Я сыграла в трансформационную игру Лила. Ее даже сложно назвать игрой, потому что по ощущениям как будто кто-то с выше разговаривает с тобой через поле, кубик и фишку. Это было удивительно.
    Не знаю сколько бы раз мне пришлось в жизни пройти этот сценарий, чтобы понять его. Но благодаря игре я теперь его знаю. Теперь я действительно могу менять свою жизнь и помогать людям.
    Татьяна Фарафонтова
    Оригинал отзыва здесь
  • Мне очень понравился марафон. А вебинар все очень хорошо разложил. Стало понятно, какие установки существуют и их пора менять., чтобы двигаться дальше! Спасибо группе, т.к. ресурс участников придавал сил.
    Юлия Шин
    Оригинал отзыва здесь
  • Расставаться всегда грустно. Но сейчас эта грусть светлая. Проделана такая работа!!! Спасибо за колоссальную работу, этот май был волшебным! В каждое задание была вложена частичка Души и поэтому группа у нас такая сложилась светлая! Ваше тепло всегда в моем сердце ❤
    Оригинал отзыва здесь
У меня остались вопросы. Могу задать?