Профессиональное сообщество регрессологов
"Школа регрессивного гипноза": собственное профессиональное сообщество. Вклад в развитие регрессологии по всему миру!
Профессиональное сообщество регрессологов
  • Профессиональные встречи, супервизии, разборы ситуаций;
  • Повышение квалификации;
  • Индивидуальные скидки на обучение;
  • Предоставление клиентов;
  • Участие в закрытых программах сообщества.
Почему нужно быть в сообществе?
В сообществе профессиональных регрессологов:
Закрытые обсуждения
Участие в супервизиях (профессиональные встречи с разбором ситуаций и клиентскими историями).
Клиентская база
Возможность брать клиентов от "Школы"
Закрытый Клуб
Здесь только свои, общаемся только в своём кругу.
Опытные наставники всегда рядом.
Скидки на программы
Скидки до 50% на различные программы, обучение, выездные и онлайн-мероприятия.
Развитие
Мы используем технику "Точка Б", при которой остаться на месте невозможно.

Что сообщество может мне дать?
Энциклопедия регрессолога
После каждой супервизии наша копилка данных пополняется знаниями в формате вопрос-ответ, всё чётко, без воды. В копилке знаний будут все ответы, который волнуют, как начинающих, так и продвинутых регрессологов.
Супервизии
В сообществе возможно участие только при посещении супервизий. Данный формат - платный. Действует система оплаты по подписке.
Клиентская база
Если вы хотите получать заявки на регрессивный гипноз регулярно, вам необходимо вступить в партнерскую программу. Ознакомьтесь с договором о партнерстве, подпишите все страницы и вышлите сканы страниц на почту olp@yandex.ru
ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА
1. Супервизия - это встреча специалистов в какой-то области (в нашем случае, гипнотерапия и регрессивный гипноз) для того, чтобы обменяться опытом. Не путать с коучинговыми версиями, где коуч занимаемся поступательным развитием своих клиентов.

2. Наши профессиональные встречи проходят дважды в месяц, 90 - 120 мин длительность одной супервизии.
Участие добровольное.
Если вы не успеваете на супервизию, вы можете посмотреть её в записи.

3. На супервизии разбираются случаи, конкретно происходящие в практике специалиста. После каждой супервизии на канале сообщества добавляются ответы на вопросы, разобранные на супервизии, в текстовом формате для удобства.

4. Супервизии не предполагают обучения. Для этого существуют обучающие программы.

5. Между супервизиями в чате участники могут обсудить опыт между собой, по желанию участников.

6. Вопросы, не касающиеся конкретных случаев, не разбираются.

7. Участие платное по подписке. Продлить можно будет по ссылке, которая приходит вам в Телеграм.
Стоимость Клуба сообщества на 01.03.2023 года - 1000 р./месяц

Наше сообщество
призвано развивать темы трансовой терапии и гипноза в России и за рубежом.