Пройдите тест и узнайте,
есть ли у вас сверхспособности

ДИАГНОСТИКА
на сверхспособности

тест подготовлен
"Школой развития способностей"
Диагностика способностей
Есть ли у вас сверхспособности?
Пройдите тест и выберите свои варианты ответов
Пройти диагностику!
Как часто вы доверяете своей интуиции?
И это здорово!
Интуиция - то самое чувство, внутри каждого из нас, которому стоит доверять.
И это здорово!
Интуиция - то самое чувство, внутри каждого из нас, которому стоит доверять.
Возможно, вы ещё не сталкивались с доказательством работы интуитивного канала.
Попробуйте пройти практику "Раскрытие интуиции" и почувствовать, как ваш канал раскрывается!
Узнать результат
Как часто вы видите цветные сны?
Отлично! Сны - это дверь в подсознание, а цветные сны говорят о том, что у вас налажена связь с вашим бессознательным.
Отлично! Сны - это дверь в подсознание, а сны говорят о том, что у вас налажена связь с вашим бессознательным.Попробуйте пройти практику "Раскрытие интуиции" и увидите, как вам стали сниться цветные сны.
Каждый человек сны видит, но не каждый их запоминает. И тогда кажется, что сны не снятся вовсе. Попробуйте пройти практику "Раскрытие интуиции" и увидите, как вам стали сниться сны.
Узнать результат
Вы можете предугадывать события?
Предугадывание событий помогает правильно распределить силы, проанализировать ситуации заранее, проиграть несколько различных планов А, Б, Ц. Попробуйте пройти практику "Раскрытие интуиции" и увидите, как вы стали предугадывать события значительно лучше.
Узнать результат
Умеете ли вы видеть знаки вокруг себя?
Знаки - это часть внешнего мира, и они всегда подсказывают, в каком направлении стоит двигаться, а в каком - нет.
Раскрытие канала интуиции помогает создавать дополнительные каналы знаний. Знаки тоже являются отличными подсказчиками. Уметь видеть знаки - это значит, заручиться поддержкой всего мира)
Узнать результат
Хотите получить практику на раскрытие канала сверхспособностей?
Отправьте заявку ниже на получение практике "Раскрытие канала интуиции", и результаты уже появятся после нескольких прослушиваний!
Попробуйте пройти практику "Раскрытие канала интуиции" и увидите, как на смену вашему скепсису приходит удивление из разряда "А что? Так можно было?")))
Это только начало!
Верите ли в то, что всё неслучайно?
Если вы здесь, значит, что-то вас притянуло в нашу "Школу развития способностей".
Вы уже кое-что можете))
И верите ли в то, что всё неслучайно?
У вас получается!
А вы верите в то, что всё неслучайно?
Пройти ещё раз
Очень здорово, вы почти у цели!
Верите ли в то, что всё неслучайно?
Tilda Publishing
Вы хотите развивать свои способности?

Понравился результат теста?

Сегодня вы можете начать обучение в "Школе развития способностей"
совершенно бесплатно!
Заполните заявку и бесплатно получите доступ к урокам!
Что доступно на первом уроке?
"Школа развития способностей" - удивительное пространство, где каждый может раскрыть себя и стать счастливее!
    Раскрытие канала интуиции
    Практики, которые позволяют раскрыть канал интуиции, научиться видеть знаки вокруг себя
    Вопросы о предназначении
    Упражнения, раскрывающие потенциал предназначения