ПУТЕШЕСТВИЕ
В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Записаться к регрессологу

Здесь вы сможете подобрать специалиста в области регрессивного гипноза, который раскроет секреты вашей глубинной памяти...
Прошлые жизни дают мощный толчок для развития качеств, разблокируют способности, убирают психологические зажимы

Сеанс регрессивного гипноза

Регрессивный гипноз позволяет нырнуть в глубинную память и найти те события, ситуации и качества, которые ваша душа наработала, и сейчас эти воспоминания помогут изменить качество вашей жизни.
Наши специалисты
Специалисты по регрессивному гипнозу проходят обучение и подготовку в одной из лучших "Школ регрессивного гипноза", активно участвуют в работе сообщества регрессологов, повышают свой профессиональный опыт, распутывая самые сложные случаи из прошлых жизней.
Мы работаем по программе
Программа состоит из четырех этапов, по времени занимает 3 - 7 дней

Программа регрессивного гипноза

Установочная сессия